Auction 62
62-6001 Bibel.
3 Bl. mit Darstellungen aus der Bibel. Holzschnitte, wohl 15.-16. Jh. 8° u. Qu.8°.
Enthält 1 Bl. aus einer französ. Bibel und 1 Bl. aus einer deutschen Bibel (jeweils mit Text verso), das 3. Bl. ohne Text, verso mit Sammlerst. - Tls. verso mit Montierresten.