Auktion 65
65-5999 St. Blasien.
"St. Blasien". Inneres des Domes. Tuschfederzeichnung v. Lina Schreiber, 1899. Blgr. 24 x 17,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. Alt aufgezogen. - Unt. re. Eck gelöst.