Auction 63
63-5996 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). Vase mit Rosen. Farbholzschnitt auf Japanbütten 1979. 48 x 37, Blgr. 65 x 49 cm. Sign., dat. u. bez. "Handabzug". - Rd. tls. etw. farbfl.