Auktion 76
76-5995 Heymann, Cordelia
(1955 Frankfurt a.M.). Ohne Titel. Tusche, Aquarell u. Pastell auf Papier, 1986. Blgr. 24 x 18 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Zeigt Sargträger mit Trauernden.