Auction 102
102-5995 Kamm, Peter
(1958 Aarau). 2 Bl. abstrakte figürliche Kompositionen. Farblithographie auf Rives, 1987. 63 x 45,5 cm. Sign., dat. u. bez. "für Josef". Unten li. jwls. Prägest. "Erker Presse St. Gallen".
Dabei: Ders. Abstrakte figürliche Komposition. Farblithographie auf Johannot, 1990. 65 x 50 cm. Verso Sign., dat. u. bez. "für Josef". Unten li. jwls. Prägest. "Stoob". - Sehr guter Zustand.