Auction 110:

  Auction 110

110-5989

Minaux, André

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1923 Paris - Touquin 1986). Stillleben mit zwei verschiedenen Zweigen auf beigem Grund. Farblithographie. 68,5 x 54, Blgr. 86,8 x 60,5 cm. Unt. mittig sign., li. num. - Ex. 28/30. - Tls. Lagersp.

Minaux, André | Bild Nr.1Minaux, André | Bild Nr.2

Minaux, André | Bild Nr.1

Minaux, André | Bild Nr.2

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now:

(PDF-Download)