Auktion 114:

  Auktion 67

67-5988

Dänemark.

"Le Royaume de Danemark...". Von 2 Pl. gedr. grenzkolor. Kupferstichkte. n. Sanson bei Jailllot, 1674. 55,5 x 87,5 cm. Mit Kopftitel u. 1 fig. Wappenkart. u. Meilenzeiger. - Etw. knittrig u. stockfl., unterl. Einrisse u. Fehlstellen, tls. ergänzt.

Dänemark. | Bild Nr.1

Dänemark. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt