Auktion 114:

  Auktion 67

67-5987

Dänemark.

5 Bl. mit Ansichten aus Dänemark. Farb. Aquatintaradierungen, 20. Jh. Qu.Imp.Fol. Unlesrlich sign. (4) u. betitelt (3). - Etw. angestaubt u. Ränder tls. knittrig.

Dänemark. | Bild Nr.1

Dänemark. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt