Auction 124:

  Auction 110

110-5986

Mestral,G.de.

Alte Frau beim Klöppeln (Veille femme qui faire de la dentelle). Braun lavierte Orig.-Tuschezeichnung, auf dem Trägerpapier sign. u. dat. Schweiz Juni 1818. 34 x 25 cm., alt auf graublaues Papier mont.

Mestral,G.de. | Bild Nr.1

Mestral,G.de. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022