Auction 110
110-5986 Mestral,G.de.
Alte Frau beim Klöppeln (Veille femme qui faire de la dentelle). Braun lavierte Orig.-Tuschezeichnung, auf dem Trägerpapier sign. u. dat. Schweiz Juni 1818. 34 x 25 cm., alt auf graublaues Papier mont.