Auktion 63
63-5985 Friedlaender, Johnny.
(1912 Pleß - Paris 1992). "Salzburg Residenz". Plakat zur Ausstellung der Galerie Schmücking, Braunschweig. Farbradierung m. Aquatinta auf BFK Rives 1967. 31 x 23,5 cm Blgr. 56 x 45,2 cm. Sign. u. num. - Schmücking 473. - Ex. 32/45.