Auction 83
83-5981 Magdeburg.
Blick über die Elbe auf den Dom. Aquarell u. etw. Bleistift v. Hans Franke, 20. Jh. Ca. 15 x 11 cm. Auf Passep. sign. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).