Auction 123
123-598 Liechtenstein,E.M.R.
Freywillig-aufgesprungener Granat-Apffel,... Mischaufl. 3 Tle. in 1 Bd. Wien, Monath bzw. Nbg., Schmidt 1741-44. Kl.4°. Mit gest. Front. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Vgl. Weiss 2300 u. Horn-Arndt 128. Beliebtes Haus- u. Rezeptbuch. Tl. 2 (Nbg.) in 3. Aufl. - Mit dem Kochbuch als dritten Teil. - Gebrauchsspuren.