Auktion 115:

  Auktion 110

110-5977

Masson, André

(1896 Balagny - Aix-en-Provence 1987). Weiblicher Akt vor violettem Grund. Farblithographie auf Arches. Ca. 48 x 35,5, Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u. num., mit dem Trockenst. "GG" unt. li. - Ex. 95/220.

Masson, André | Bild Nr.1

Masson, André | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt