Auction 110
110-5969 Mahrer, Helmuth
(1934 Allschwill - Arlesheim 1995). Portrait einer Puppe mit angewinkelten Arm. Aquarell auf "Fabriano No.5" Büttenpapier (WZ). (19)84. Ca. 65,5 x 46 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.