Auktion 92
92-5966 Loriot, Bernard
(1925 Honfleur - 1998). "Fleurs". Tuschpinselzeichnung, laviert. 61 x 47 cm. Signiert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Auf der Rücks. des Rahmens vom Künstler zusätzlich signiert u. betitelt.