Auction 106
106-5966 Hund, Henry
(1961 Crimmitschau). Straßenwand in Havanna mit Che Guevara Graffiti. S/w Photographie auf Ilford S/W-Papier. 40 x 60, Blgr. 42 x 62 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem St. des Photographen.