Auktion 110
110-5965 Lutz, Franz Xaver
(1941 Graz, lebt bei Ludwigsburg). Hyperbelfische. - Isokline Differentialpilze. 2 Bl. Farbserigraphien in 25 bzw. 22 Farben auf Rives bei Siebdruckatelier H.-P.Haas, Stgt. 1992-93. 40 x 50 bzw. 50 x 50, Blgr. 65 x 65 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Jwls. eines von 100 Ex.