Auktion 76
76-5958 Hartill, Brenda
(1943 London). "Variations VIII Totem" - "Variations VIII Pyramid". 2 Bl. Farbradierungen mit Prägedruck auf Somerset 1992. 63,5 x 23, Blgr. 75,5 x 56,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Ap".