Auktion 63
63-5956 Feldmeier, Joachim
(1949 Altenstadt/Iller, lebt in Kaufbeuren). "Der Koloß". Farbholzschnitt 1996. 42 x 51,7 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. bez. - Ex. 21/90. - Ob. re. Eck etw. gestaucht.