Auction 98
98-5955 Bildnis
eines Paares. Öl auf Lwd., 19. Jh. 72 x 72 cm. Auf Lwd. aufkasch., auf Keilrahmen gespannt. Verso bez. Meister Daelen & Gattin anno 14. - Leicht angestaubt, gering fleckig, leichte Altersspuren.