Auction 80
80-5955 Schlemme, Michael
(1945 Hannover). Slg. von 31 Bl. in versch. Techn., überwieg. Farbradierungen. Zw. 26,5 x 27,8 u. Qu.Imp.Fol. Sign., tls. num. u. betitelt, tls. bez. "Probedruck" bzw. "Farbprobe". Tls. gleiche Motive, tls. in versch. Farben. - Tls. Gebrauchssp.