Auktion 63
63-5952 Feldmeier, Joachim
(1949 Altenstadt/Iller, lebt in Kaufbeuren). "Im Schatten" - "Nachtruhe" - "Uferfreuden". 3 Farbholzschnitte 1996. Je 16 x 22 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Holzschnitt e.a.".