Auction 66
66-5937 Palästina u. Arabien.
10 Bl. (meist Kupferstich-) Ktn. u. 3 Bl. Ansichten in versch. Formaten, 18.-19.Jh. - Tls. stärkere Alters- u. Gebrauchssp.