Auktion 82
82-5934 Vogeljagd.
4 Bl. mit Fasanen-, Enten- u. Schnepfenjagd. Wohl engl. kolor. Radierungen, 19. Jh. Qu.4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dabei: "Snipe- (&) Grouse- (&) Pheasant-Shooting". 3 Bl. kolor. Radierungen v. Howitt, 1798-99. Untereinander unter 1 Passep. mont. Zus. 5 Bl.