Auktion 102
102-593 LaCroix,P.de.
Gesetzanzeiger oder Alphabetisches Real-Register zum Swod der Gesetze des Russischen Reichs....Mitau, Steffenhagen 1836. Gr.4°. 4 Bl., 454 S., 5 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Seltene einzige Ausgabe. - Durchgeh. stärker gebräunt u. stockfl. Anfang stärker wasserrandig.