Auktion 92
92-5924 Kruck, Christian
(1925 Hamburg - Frankfurt/M. 1985). "Fischerboote am Strand". Farblithographie auf Rives, 1970. Blgr. 69 x 92 cm. Sign., dat. u. num. Verso durchschimmernd. - Ex. 2/195.