Auktion 76
76-5914 Fulcher, Norah
(wohl Amerika, 19./20. Jh.). Schulterstück einer älteren weißhaarigen Dame mit durchsichtigem schwarzem Schultertuch, gehalten von einer eckigen Brosche. Aquarell im Hochoval, auf Karton aufgezogen. 66,5 x 51,5 cm. - Stellenw. leichte Schabsp.