Auktion 82
82-5912 Hinduistisches Gemälde.
Krishna und die heiligen Kühe. Gouache auf Stoff, Anfang 20. Jh. 110 x 64 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Einige Stellen mit Farbabplatzungen u. -abrieb. (H 5065)