Auction 78
78-5910 Eisenbahn.
"Mit Sonntagsrückfahrkarte zum Besuch der Ausstellung Berlin". Lithographie mit Offset für die Reichsbahndirektion, gedr. von Feyl, Berlin 1936. Im Stock monogr. "FR.". 82 x 57 cm. Gest. Reichsbahndirektion Stuttgart. Mehrf. gefaltet. - Ränder bis in die Darst. mit einigen Einrissen, tls. knittrig. Außen etw. stockfl., tls. angest.