Auction 84
84-591 Pachtler,G.M.
Der Götze der Humanität oder Das Positive der Freimaurerei. Nach Dokumenten. Fbg., Herder 1875. XIII, 754 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren).
Wolfstieg 1480. Einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt tls. stockfl. St.a.Vors.