Auktion 91
91-5908 Bristol, Carlisle, Kingston-Upon-Hull.
3 Bl. Gesamtansichten aus der Vogelschau. Kupferstiche aus Meissner, 1. H. 17. Jh. Qu.8°. Unter Passep. mont.
Dabei: Avenna in Arschott. - Landreceium in Hannon. 2 Gesamtansichten. Ebenso. - Avenna im w. Rd. etw. fleckig. Zus. 5 Bl.