Auktion 63
63-5908 Einhart, Karl
(1885 Konstanz - 1967). "Gottlieben". Blick vom "Schänzle" in Konstanz Richtung Gottlieben. Aquarellierte Kohlezeichnung. Ca. 21 x 29 cm. Sign., betitelt u. verso bez. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).