Auction 99
99-5901 Gerigk, Helmut
(1953 Wiesbaden). "12. Spielerei". Fußballer in surrealer Landschaft. Acryl auf Lwd., 2002. 40 x 30 cm. Unten re. sign. u. dat. Verso auf Keilrahmen betit. Gerahmt.
Dabei: Ders. "Blue". Surreale Landschaft mit zwei Sonnen. Acryl auf Lwd., 2004. 30 x 40 cm. Unten re. sign. u. dat. Verso auf Keilrahmen betit. - Ders. "Deep Sea". Zwei Haie. Acryl auf Lwd., 2004. 30 x 24 cm. Unten li. sign. u. dat. Verso auf Keilrahmen betit. Gerahmt. - Ders. "Dali Landschaft". Surreale Landschaft. Acryl auf Lwd., 2004. 30 x 24 cm. Unten li. sign. u. dat. Verso auf Keilrahmen betit. Gerahmt. - Sehr guter Zustände.