Auktion 53
53-590 Meyer,E.
Die Israeliten und ihre Nachbarstämme. Halle, Niemeyer 1906. XVI, 576 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).
Beiliegt: Ders. Ursprung und Anfänge des Christentums. 1.-2. Bd. (statt 39. Stgt. u. Bln., Cotta 1921. Hlwdbde. d. Zt.