Auktion 75
75-59 Biblia sacra,
sive testamentum vetus, ab I. Tremellio, et F. Junio, ex hebraeo latine redditum, item testamentum novum, Th. Beza... Ed. emendatior... Hannover, Förster 1715. Mit gest. Frontisp. 475 nn. Bl. Prgt. d. Zt. (Leichte Gebrauchsspuren).
Vgl. Darlow-M. 6252 (Ausgabe 1703, mit gleicher Kollation, aber gedruckt bei Gessner in Zürich). Seltener lateinischer Bibeldruck in Oktav aus Hannover. - Leicht gebräunt, vord. Vors. mit Randfehlst., N.a.T.