Auction 112:

  Auction 61

61-5899

Lanz.

Blick auf einige Häuser von der Höhe, im Hintergrund die Alpen. Aquarellierte Federzeichnung von Josef Karasek 1927. Ca. 20 x 13, Blgr. 23 x 17 cm. Datiert u. betitelt. Unter Passep. mont.

Lanz. | Bild Nr.1

Lanz. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020