Auktion 92
92-5878 Jugendstil.
Lesende Frau, den Kopf in die Hände gestützt. Farblithographie mit Prägedruck aus dem Magazin "The Studio".16 x 22,5 cm, Blgr. 21 x 29 cm. Prägemonogr. "CAJ" (?). Unten re. Prägestempel "The Studio". - Leicht gebräunt, geringfügig fl.