Auktion 54
54-5864 Nougaret,P.J.B.
Beautes de l'histoire de Paris,...Ebda., Tourneuy 1820. Mit 8 Kupfertaf. 544 S. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit kl. Läsur, berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Durchgeh. gebr., tls. stockfleckig.