Auction 110:

  Auction 110

110-5843

Kunihiro.

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

Utagawa Schule (1815-1843, in Osaka tätig). Geisha mit Strohhut. Farbholzschnitt, um 1840. 33,5 x 23,5 cm. Mit Sign.-St. Auf Verso beschriftet. An den ob. Ecken unt. Passep. mont. - Verschmutzt, knicksp. u. stellenw. fl.

Kunihiro. | Bild Nr.1

Kunihiro. | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now:

(PDF-Download)