Auktion 111:

  Auktion 78

78-5842

Chagall, Marc

(1887-1985) nach. Blumen-Opfergabe. Farblithographie, 1964. Plakat für das Musée d'art moderne Céret" bei Ch. Sorlier, (1971). Ca. 48 x 38 cm. Mit d. gedr. Namensz. "Marc Chagall - Ch. Sorlier grav." unter d. Darst. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vgl. Mourlot 417.

Chagall, Marc | Bild Nr.1

Chagall, Marc | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt