Auktion 99
99-5840 Brillouin, Louis Georges
(1817 St.-Jean d'Angély - Melle 1893). Südfranzösische Landschaft mit Eselkarren. Öl auf Holz. 22,5 x 32,5 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.