Auktion 63
63-584 Markow,N.
Der Kampf der dunklen Mächte. Jahr 1 u. Ztr. bis 1917. Ffm., Welt-Dienst-Vlg. 1944. 150 S., 1 Bl. OU. (Etw. lichtrandig). - Dazu: L.Brentano. Die Urheber d. Weltkriegs. Mnch., Drei Masken 1922. - Stärker best. u. berieb., lichtrandig.