Auction 92
92-5837 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Selbst blöd für Griffelkunst. Lithographie 15.10.68. Druck in Schwarz. 37,5 x 28 cm., auf weißem Velin 64 x 49 cm. Signiert u. dat. - Gr. 24.