Auktion 72
72-583 Paris,F.A.
Die formelle Taktik der drei Waffen: Infanterie, Kavallerie und Artillerie,...Bln., Mittler 1870. Qu.Fol. Mit 36 lithogr. Taf. 2 Bl. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. leicht knickfaltig.