Auction 90
90-5827 Bayern, Karoline Charlotte Auguste von
(1792-1873). Halbportrait im Oval. Kupferstich v. B.Höfel (1792-1863) n. J.K.Stieler bei Ataria, 1. H. 19. Jh. 37 x 25 cm. Breitrandig. - Gering stockfl. u. angestaubt, kl. Randläsuren im w. Rd.