Auction 107
107-5823 Landkarten.
10 Landkarten "Deutschland & Frankreich" v. Janssonius und Blaeuw, Amsterdam um 1650. Tls. altkoloriert, stark gebräunt, teils zu restaurieren. - 2 stark beschädigte Beilagen.