Auktion 125:

  Auktion 92

92-5822

Janssen, Horst

(1929 Hamburg 1995). Memorial II. Zu Langenhorn. Radierung in Braun auf leichtem, weißem Bütten, 1983. 21 x 29,5 cm. Signiert. - Gr. 82. Auflage der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg, mit d. St. verso.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt