Auction 94
94-5818 Deicher, Luise
(1891 Waiblingen 1973). Kreuzabnahme. Öl auf Karton. 20 x 15,5 cm. Monogr. Im breiten, goldfarbenen Rahmen. Verso betit. u. bez. "L.Deicher". - Leicht angestaubt.