Auktion 110
110-5814 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Franz Schubert. Radierung in Braun mit leichtem Plattenton auf Büttenkarton, 1984. 29,5 x 21, Blgr. 38 x 27. Sign., mit Datum u. Bez. "Franzl" i.d. Platte. Verso St. d. Griffelkunst. - Kruglewsky 70. Wahl 110.