Auktion 103
103-5813 Birg, Otto
(1926 Durdevac - Gernsbach 2015). Weiblicher Akt u. entsetzte Frau auf einem Sofa. Aquarell u. Kohle, tls. weiß gehöht, 1987. Ca. 42 x 33,5, Blgr. 61 x 43 cm. Unt. li. sign. u. dat. - Li. w. Rd. etw. knickf. mit 2 Einrissen. Passep. liegt bei.